Уважаемые родители и законные представители!

В МАОУ "СОШ 47 г. Улан-Удэ" стартовал проект «Родительский контроль», направленный на усиление контроля за качеством питания в школах.

В целях усиления контроля за организацией питания обучающихся в общеобразовательных организациях,  в соответствие с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Министерства образования и науки Российской Федерации от 11.03.2012 № 213н/178. Сообщаем  вам, что вы можете принять участие в контроле организации питания детей в образовательной организации.Хочу такой сайт

Представители родительской общественности наблюдают за питанием в столовой, снимают пробу, дают оценку вкусовым качествам блюд, соответствие их утвержденному меню, оценивают культуру приема пищи. Замечания и рекомендации заносятся в журнал. Надеемся, что такой контроль снимет все вопросы по питанию в школьной столовой.

Записаться на дегустацию школьного питания Вы можете по телефону 8(3012)556323 –Леонтьева Инна Михайловна.  Обязательное условие, наличие справки об отсутствии COVID -19

С вами будет согласовано удобное для Вас время для посещения школьной столовой.

По результатам дегустации Вы оставляете свои отзывы в журнале родительского контроля

Мы вместе с Вами решим возникающие вопросы.

график род.контроля.pdf (скачать) (посмотреть)
положение родконтроль питание. 2PDF.pdf (скачать) (посмотреть)
положение родконтроль питание. 3PDF.pdf (скачать) (посмотреть)
положение родконтроль питание.pdf (скачать) (посмотреть)