Питание

В учреждении имеется столовая на 200 посадочных мест. Организация горячего питания  происходит на базе школьного пищеблока.  На пищеблок получено СЭЗ Роспотребнадзора. Пищеблок оснащен  необходимым  оборудованием  для осуществления горячего питания. Водоснабжение и теплоснабжение здания  централизованные.

Ознакомиться с меню можно по ссылке: Меню привозного буфетаХочу такой сайт

Приказ о контроле.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного за организацию питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации горячего питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
постановление № 328 от 15.11. 2017.docx (скачать)
приказ питание.pdf (скачать) (посмотреть)
график дежурства.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ бракераж.pdf (скачать) (посмотреть)
график питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Меню на 1-4 классы на 63.50 руб. и 80,00 руб на 2,3,4 сентября 2020 гг..docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.