Полное наименование* Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 47 г. Улан-Удэ"
Сокращенное наименование* МАОУ "СОШ № 47 г. Улан-Удэ"
Адрес местонахождения* 670042, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул.Калашникова,12
Телефоны* 83012450232
E-mail school47@inbox.ru
Дата создания учреждения 08.04.1988
Язык образования Русский

Учредители

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ Г. УЛАН-УДЭ"

Отсутствует Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: +7 3012 216809

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.