История школы

Средняя школа №47 была открыта 1 сентября 1988г. Полное наименование – Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 47 г. Улан-Удэ»Хочу такой сайт

Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование городской округ «город Улан-Удэ». Функции и полномочия учредителя установлены нормативными правовыми актами города Улан-Удэ, осуществляются муниципальным учреждением «Комитетом по образованию г. Улан-Удэ». Функции и полномочия собственника осуществляются Комитетом по управлению имуществом и землепользованию г. Улан-Удэ. Учредителем образовательной организации является Комитет по образованию города Улан-Удэ.