Республиканский Центр дистанционного образования детей с ОВЗ и детей-инвалидов объявляет прием на дистанционное обучение учащихся

12.03.2020

Республиканский Центр дистанционного образования детей с ОВЗ и детей-инвалидов, являющийся структурным подразделением ГБОУ «Республиканский центр образования», объявляет прием на обучение учащихся с ограниченными возможностями здоровья, детей, находящихся на длительном лечении и детей-инвалидов от 7 до 18 лет в 1-11 классы на 2020-2021 учебный год в электронной форме с использованием дистанционных технологий.

Обучение осуществляется в очной форме.

Реализуемые Центром образовательные программы:

• Основные образовательные программы начального общего образования;

• Основные образовательные программы основного общего образования;

• Основные образовательные программы среднего общего образования.

Кроме того, Центр предоставляет обучающимся следующие услуги:

1. Доступ к сети Интернет;Хочу такой сайт

2. Полный комплект оборудования, необходимый для образовательного процесса (компьютер, сканер, принтер, планшет, микроскоп, комплект учебников, специальное оборудование – при необходимости);

3. Сопровождение образовательного процесса специалистами психолого-педагогического консилиума (учитель-дефектолог, учитель-логопед, педагог-психолог, социальный педагог);

5 июня 2020 года в центре проводится День открытых дверей по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Свердлова, 21 Справки по телефону: 8(3012) 37-90-30

Дата создания: 12.03.2020

Дата обновления: 12.03.2020